Что происходит в российском и мировом футболе: мнение экспертов

Первые итоги чемпионат мира в Катаре и разбор первой части чемпионата России

В четверг, 1 декабря, в 12.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра "МК", посвященный Чемпионату мира по футболу и итогам первой части чемпионата и кубка России

Первые итоги чемпионат мира в Катаре и разбор первой части чемпионата России

Мировое первенство лучших футбольных сборных в Катаре проходит без участия российской команды, отстраненной ФИФА от участия в турнире по политическим мотивам. Отечественные клубы также исключили из всех международных турниров.

Тем не менее интерес к чемпионату мира, ставшему самым скандальным в истории мировых первенств из-за сопровождающих его неурядиц, у российских любителей футбола сохраняется. Этот турнир может стать последним для самых ярких звезд – Роналду, Неймар и Месси, скорее всего, участия в следующем ЧМ-26 уже не примут. И сборные Бразилии, Португалии и Аргентины горят желанием выиграть Кубок мира.

Кто может стать победителем ЧМ в Катаре? Какие сборные и футболисты показали наиболее яркую и интересную игру? Кто стал разочарованием этот соревнования?

Что происходит с российским футболом? Как санкции повлияли на наш чемпионат и нашу сборную? Стоит ли нам сохранять текущий формат международного сотрудничества или настала пора искать новые, интересные пути развития отечественного футбола? Как новый формат розыгрыша Кубка России сказался на его спортивной составляющей?

На эти и другие вопросы ответит гость МК в прямом эфире – знаменитый футболист, заслуженный тренер РСФСР, бывший тренер сборной России Борис Петрович Игнатьев.

Смотрите прямой эфир в нашей группе ВКонтакте:

Сюжет:

ЧМ-2022

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру