“Летчики” разгромили “Славу”
Состоялись первые полуфинальные матчи чемпионата России по регби
“Красный Яр” посрамил скептиков, поспешивших предсказать клубу неудачу в играх с земляками-красноярцами из “Енисея-СТМ”. Счет первой встречи — 34:22 в пользу “Яра”.
А в Москве обескровленная “Слава”, в заявке на матч у которой значилось лишь 18 игроков, не смогла ничего противопоставить регбистам “ВВА-Подмосковья” (на фото). Итог — 74:5 в пользу “Летчиков”.
Вторые матчи серий до двух побед состоятся 4 октября на полях команд, первые игры проводивших в гостях.