Футболисты сборной России расстались с женами

Перед матчем со сборной Германии они четыре ночи проведут в гостинице

Во вторник в модном московском отеле начались трудовые будни сборной России по футболу. С самого утра в гостиницу начали прибывать футболисты и тренеры.

Правда, в преддверии столь важного для страны матча с Германией, намеченного на субботу, 10 октября, не все захотели общаться с прессой. А Роман Павлюченко и вовсе зашел в отель, натянув капюшон и таким образом прячась от фото- и видеокамер.

Но, к счастью, не все игроки сборной России отказались от общения. Весьма словоохотлив в это утро оказался Игорь Семшов:  

— Не важно, в каком состоянии сейчас находится сборная Германии. Важно то, в каком состоянии мы, — бодро заявил он “МК”. — В субботу нам нужно выйти на поле и добиться результата. Нет ли расслабленности из-за того, что второе место и стыковые матчи мы себе гарантировали? Что вы, об этом не может быть и речи — у нас есть шанс получить путевку на чемпионат мира напрямую!

А вот что сказал “МК” еще один лидер российской команды Сергей Семак:

— Настоящую готовность нашей команды увидим только после тренировок. Волнение, конечно, присутствует, как и перед любым другим матчем сборной. А то, что с Германией предстоит играть на синтетическом покрытии… Этот фактор вряд ли станет определяющим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру