Сборная воссоединила братьев Березуцких

Знаменитые армейские близнецы добирались на сбор перед матчами со Словенией разными путями

Сборная России начала подготовку к стыковым матчам со Словенией (напомним: домашняя игра состоится 14 ноября в “Лужниках”, ответная пройдет 18 ноября). Во вторник футболисты и тренерский штаб нашей национальной команды традиционно собрались в “Марриотт Гранд Отеле”.  

Жаль только, что никто из игроков не захотел разговаривать с представителями прессы... Никто, кроме Рената Янбаева. Возможно, защитник “Локомотива” просто решил поощрить журналистов за то, что те буквально устроили осаду такси, на котором прибыл футболист. Благодаря этим стараниям акулы пера услышали от Рената следующее:  

— Главное для нас — не пропустить в Москве, ведь в Словении будет играть сложнее, чем здесь. Что касается моего одноклубника Дмитрия Сычева, то я искренне рад за то, что он вернулся в сборную. Во втором круге чемпионата Дима изо всех сил старался много забивать — и у него это получалось. Поэтому я не удивлен тем, что Хиддинк обратил на него внимание.  

Что касается других футболистов нашей команды, то стоит отметить приезд братьев Березуцких. Наверное, впервые знаменитые армейские близнецы прибыли в отель по отдельности, да еще и разными путями…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру