Вагнер не может жить без карнавала

Что армейцы будут делать с эксцентричным футболистом?

Вчера бразильский нападающий Вагнер Лав вернулся в московский ЦСКА. Однако несмотря на то, что на протяжении года бразилец играл на родине, он горит желанием вновь вернуться в родные пенаты.
Что армейцы будут делать с эксцентричным футболистом?

тестовый баннер под заглавное изображение

Напомним, что в последнее время Вагнер выступал на правах аренды за «Фламенго», но срок соглашения истек 10 июля этого года. В итоге, экс-игроку сборной Бразилии пришлось вернуться в Москву.

Тем не менее, по сообщению газеты «Советский спорт» в столице России Вагнер хочет провести переговоры с руководством ЦСКА о том, чтобы вновь уехать играть обратно в Бразилию.

Несмотря на это, генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев не так давно заявил, что Вагнер уже давно доказал свое отношение к московскому клубу и слухи о том, что бразилец, якобы не хочет играть за «красно-синих» - оснований под собой не имеют.

Стоит напомнить, что Вагнер покинул ЦСКА летом 2009 года и уехал в «Палмейрас». В январе 2010 года футболист начал выступать за «Фламенго». Бразилец надеялся, что будет замечен главным тренером сборной этой южноамериканской страны Дунгой, но на мундиаль в ЮАР футболист, в итоге, так и не поехал.

В июне 2010 года «Фламенго» предприняло попытку выкупить Вагнера у ЦСКА, но армейское руководство хотело за игрока 15 миллионов евро, в то время как бразильцы предлагали лишь 10. В итоге компромисса достичь не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру