Португальцев насторожило поражение россиян в матче против Северной Ирландии

Криштиану Роналду считает, что им теперь в следующем матче надо быть осторожнее

Поражение сборной России в матче против Северной Ирландии в отборочном цикле чемпионата мира-2014 не обрадовало команду Португалии, несмотря на то, что подарило им некоторое преимущество.

Криштиану Роналду считает, что им теперь в следующем матче надо быть осторожнее
Фото: Константин Рыбин©www.rfs.ru

По словам нападающего сборной Португалии, которая занимает в таблице первое место, Криштиану Роналду поражение россиян во вчерашнем матче (0:1) скорее удивило и насторожило их:

«Проигрыш заставил нас задуматься, ведь нам в следующем матче тоже играть против Северной Ирландии. А русские считались в этом встреча фаворитами... Поэтому нам следует быть осторожными в нашей игре против североирландцев и быть готовыми к неожиданностям», - сказал Роналду.

А главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту отметил, что для них сильно ничего и не изменилось:

«В группе все осталось без изменений. Как и прежде, все зависит от сборной России. Другое дело, что для нас положение стало чуть более комфортное. Наша цель остается прежней — попадание на чемпионат мира в Бразилию».

Сборная Португалии является прямым конкурентом России в борьбе за попадание в финальную стадию чемпионата мира-2014. Команда занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 14 очков после 7 игр. У россиян 12 очков после 6 игр. Следующую встречу португальцы проведут 6 сентября против Северной Ирландии, а российские футболисты — в этот же день против Люксембурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру