Перспективный нападающий чемпионата России объявил о завершении карьеры

25-летний Алексей Сапогов: Хотел играть или в «Спартаке», или за границей...

Один из самых ярких игроков прошлого чемпионата России Алексей Сапогов неожиданно объявил о завершении карьеры. По словам игрока, решение окончательное.

25-летний Алексей Сапогов: Хотел играть или в «Спартаке», или за границей...
Фото: http://www.fcvolgann.ru

Нападающий нижегородский «Волги» Алексей Сапогов, который в прошлом сезоне показывал яркую и результативную игру, в начале текущего сезоне неожиданно объявил о том, что завершает профессиональную карьеру:

«Я завершил карьеру, - рассказал Сапогов корреспонденту ИТАР-ТАСС. - Могу ли передумать? Думаю, что я принял окончательное решение. Я хотел играть или в «Спартаке», или за границей. И предложения от зарубежных клубов, насколько я знаю, были. Например, из Испании. Но «Волга» их игнорировала, не отвечала на запросы. А российским клубам я был не интересен. Может, в связи с моим характером. В России свои представления о том, каким должен быть футболист».

Отметим, что игроку всего 25 лет, что для футбола совсем немного. В прошлом сезоне Сапогов в составе нижегородской «Волги» провел 22 игры и забил 8 мячей. Вызывался во вторую сборную России, где сыграл один матч и отметился одним голом. В межсезонье форвард хотел покинуть клуб, но не сложилось...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру