Павел Погребняк с супругой станут героями шоу про богатых русских

Российский футболист познакомит британцев с жизнью соотечественников

 Нападающий «Рединга» и сборной России Павел Погребняк будет участвовать в британском реалити-шоу, посвященному жизни богатых россиян в Англии.

 
Российский футболист познакомит британцев с жизнью соотечественников

Английский телеканал Фокс начинает показ сериала «Знакомство с русскими», посвященного жизни богатых россиян в Англии, сообщает Daily Mail.

«Кроме того, что Павел нападающий, он еще и идеальный муж, – говорится в сообщении телеканала, – он готов со своей супругой Машей выходить на красный ковер всех основных событий, ночевать в эксклюзивных ночных клубах и даже путешествовать всем вместе в Канны, лишь бы как можно больше времени проводить со своей супругой и детьми».

Телеканал рассказывает, что Павел с Марией живут как настоящая русская семья – родители регулярно приезжают к ним, чтобы помочь с детьми.

Кроме того, в реалити-шоу будут также участвовать пакистанский миллиардер Захур, украинская эстрадная певица Камила с мужем, фотограф Дмитрий Оськин и другие...

Нападающий сборной России и питерского «Зенита» Павел Погребняк переехал играть сначала в Германию в 2009 году, а потом в Англию. Несмотря на то, что «Рединг» выступает во втором дивизионе, футболист отказался возвращаться в Россию, отклонив предложение томской «Томи» и остался в Рединге. Правда, там он тоже редко выходит на поле. Британская пресса заявляет, что игрок получает порядка 30 тысяч фунтов стерлингов в неделю. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру