Российские футбольные фанаты призвали поддержать Поветкина в бою с Кличко

Специально для этого запущен видеоролик

Российские футбольные фанаты призвали поддержать знаменитого отечественно боксера супертяжеловеса Александра Поветкина. Россиянин 5 октября выйдет на ринг против чемпиона мира по версиям WBА, WBО и IBF Владимира Кличко. Для этого болельщики опубликовали в интернете видеоролик, в котором они поддерживают Александра.

Специально для этого запущен видеоролик
Александр Поветкин

Подпись к нему гласит "Футбольные фанаты разных команд вместе поддерживают российского боксера Александра Поветкина. Все мы за разные клубы, но вместе - за Сашу Поветкина!"

На видео отчетливо видны трибуны российских стадионов, заполенные фанатами различных отечественных команд. На некоторых кадрах болельщики держат рисованные плакаты с торжествующим Поветкиным, только что, сразившим противника.

Также во время просмотра можно увидеть, как фанаты при помощи кричалок поддерживают российского регулярного чемпиона WBA в тяжелом весе.

Интересно, что подобный видеоролик выходил и на Украине в 2011-м году. Тогда он был посвящен бою между старшим братом Владимира Виталием Кличко, а также поляком Томашем Адамеком. 10 сентября того года Виталий победил в бою с поляком.

Напомним, что бой между Кличко и Поветкиным состоится 5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Кстати, стали известны имена троих арбитров, которые будут судить поединок. Это два американца Тед Гимза и Глен Фельдман, а также бельгийский рефери Филип Вербеке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру