Знаменитого футболиста Лотара Маттеуса признали мертвым ошибочно

Сам немец оказался крайне недоволен случившимся

Экс-футболиста сборной Германии, рекордсмена по числу игр за эту команду Лотара Маттеуса ошибочно признали мертвым. Штамп "умер" поставили на письме из Мюнхенского суда сразу после того, как Маттеуса не смогли разыскать в Германии. Письмо из суда касалось выплаты Маттеусом алиментов своей бывшей жене.

Сам немец оказался крайне недоволен случившимся
Лотар Маттеус

Причем, как сообщает Lenta.ru, 52-летний Маттеус остался очень недоволен случившимся. Он отметил, что найти его несложно. А еще, Маттеус отметил, что он часто появляется на телевидении, и каждый может убедиться в том, что он жив.

Как отмечает издание Der Spiegel, письмо вес равно доставили Маттеусу. Причем, документ ему передали в Магдебурге. Там Маттеус участвовал в благотворительном матче.

Последние 9 лет Маттеус живет в Венгрии. С 2003 по 2005 годы он был главным тренером сборной страны. Впоследствии немецкий тренер работал в клубах из Бразилии, Австрии и Израиля. Последним местом работы немецкого тренера была сборная Болгарии. Ее он возглавлял в 2010 и 2011 годах.

В качестве игрока большую часть карьеры Лотар Маттеус провел в "Боруссии" из Менхенгладбаха, мюнхенской "Баварии" и миланском "Интере".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру