В Канаде стартовали продажи билетов на матч Россия - Бразилия

Неожиданное известие пришло из страны кленового листа

В канадских городах Торонто и Монреале начали распространяться билеты на товарищеский матч между сборными Бразилии и России. Эта встреча якобы должна состоться 19 ноября этого года в "Роджерс Центре" в Торонто в 20:00 по местному времени.

Неожиданное известие пришло из страны кленового листа

Как сообщает "Чемпионат.com", цена билетов для товарищеской игры довольно велика: от 140 до 398,75 долларов. Интересно, что россияне уже встречались в этом году с будущими хозяевами чемпионата мира, на который они пробились этим вторником. Товарищеская игра состоялась в марте на лондонском "Стэмфорд Бридж". Команды сыграли вничью - 1:1.

Кроме того, многие ожидают, что команду Фабио Капелло проэкзаменуют и чемпионы мира и Европы последних шести лет - сброная Испании.

Если верить информации, которая размещена на официальном сайте ФИФА, то спарринг с испанцами пройдет 15 ноября в Дубае.

При этом, пресс-служба ФИФА отмечает, что не располагает официальным подтверждением этой информации. На сайте РФС также ничего об этом не говорится.

Напомним, что с испанцами товарищеский матч россияне проводили еще в 2006 году перед чемпионатом мира в Германии, на который они не попали. Встреча проходила на испанской территории и завершилась вничью - 0:0.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру