Какие планы у сборной России в преддверии Чемпионата мира-2014?

Российские футболисты, по предварительным данным, сыграют с Турцией и Южной Кореей

 В преддверии Чемпионата мира-2014 руководители российской сборной решает административные вопросы. В частности, уже известно, что команда проведет сборы в США. Кроме того, по предварительной информации определены соперники по товарищеским матчам.

 
Российские футболисты, по предварительным данным, сыграют с Турцией и Южной Кореей
Фото: Константин Рыбин/www.rfs.ru

Как утверждает Спорт-Экспресс, товарищеские игры сборная России по футболу проведет 15 ноября против команды Турции, а 19 ноября – против Южной Кореи. Обе игры пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах. Правда, пока официального подтверждения информации нет. Напоминаем, что это уже вторая версия соперников россиян по товарищеским встречам. Ранее называли Испанию и Бразилия, но генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьев информация опроверг.

Кроме того, стало известно, что подготовительные сборы к чемпионату мира в Бразилии сборная России проведет в США, передает Р-Спорт. Не исключено, что товарищеский матч будет проведен также против американской сборной, которая тоже вышла в финальную часть мирового первенства с первого места в своей группе.

Остается только добавить, что своих соперников по группе уже конкретно на чемпионате мира россияне узнают 6 декабря по жеребьевке в бразильском курортном городке Коста-ду-Сауипе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру