Владимир Кличко призывает россиян поддержать Украину в матче против Франции

И надеется, что сборные России и жовто-блакитных встретятся на чемпионате мира

Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA, украинский супертяжеловес Владимир Кличко смотрел первый стыковой матч своей национальной команды против французов по телевизору и признался, что надеется увидеть на чемпионате мира встречу Украина — Россия.

И надеется, что сборные России и жовто-блакитных встретятся на чемпионате мира
Фото: www.klitschko.com

Оригинал фотографии здесь.

«К сожалению, я не был в пятницу в Киеве, поэтому не присутствовал на матче Украина – Франция. Но, конечно же, смотрел этот поединок по телевизору. Очень рад яркой и заслуженной победе сборной Украины. Теперь подопечным Михаила Фоменко предстоит закрепить успех в Париже. Я знаю, что Россия уже решила задачу попадания на мундиаль. Очень хочется, чтобы в Бразилии выступила и сборная моей страны. Еще ни разу наши сборные вместе не участвовали в финальной стадии чемпионатов мира. Настала пора создать прецедент. Убежден, что в России очень многие болельщики сегодня вечером, как и я, будут держать кулаки за Украину», - передает слова Владимира Кличко Советский спорт.

Ответный стыковой матч Франция — Украина за право сыграть на чемпионате мира в Бразилии состоится сегодня на стадионе «Стад де Франc» в пригороде Парижа Сан-Дени. Время начала матча ровно в полночь.

Первая стыковая встреча в Киеве, после 90 минут жесткого противостояния закончилась победой украинской команды со счетом — 2:0.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру