Егор Титов: "Локомотив" окажется сильнее "Кубани"

Знаменитый футболист поделился мнением о предстоящих матчах 19-го тура

Экс-футболист московского "Спартака" и сборной России Егор Титов заявил, что столичный "Локомотив" в центральной игре 19-го тура РФПЛ должен одержать победу над "Кубанью" в Краснодаре. 

Знаменитый футболист поделился мнением о предстоящих матчах 19-го тура

"Шансы «Локомотива» мне видятся предпочтительнее. «Кубань» будет играть после матча с «Санкт-Галленом», а скамейка не позволяет краснодарцам менять сразу нескольких ключевых футболистов. Нельзя сразу убрать Букура, Попова, Бальде. «Локомотив» же здорово играет в обороне и имеет хорошие шансы, чтобы не пропустить в Краснодаре. Москвичи будут посвежее, поэтому считаю, что они победят", - сказал Титов "Рейтингу букмекеров". 

Также Егор Ильич поделился мнением и о двух других играх ближайшего тура чемпионата. В частности, по мнению Титова, петербургский "Зенит" выйдет победителем в гостевой встрече с "Тереком":

"«Зенит» забьет свое и победит, но все-таки команда пропускает практически в каждом матче. На протяжении 5-6 встреч питерцам не удается отыграть на ноль в обороне. К тому же «Терек» в матче с «Краснодаром» показал, что он может играть в атаке, реализовывать моменты", - отметил Егор.

Наконец, Титов рассказал и о матче своего бвшего клуба с нижегородской "Волгой":

"В победе «Спартака» я не сомневаюсь, вопрос только в том, сколько он сможет забить «Волге». Считаю, что матч может получиться довольно результативным", - сказал Титов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру