Фабио Капелло остался в России до 2018 года

Наставник сборной продлил контракт с РФС

В пятницу в Москве в Доме футбола главный тренер национальной сборной Фабио Капелло продлил договор с Российским футбольныс союзом (РФС) . Срок соглашения рассчитан до окончания чемпионата мира 2018 года.

Наставник сборной продлил контракт с РФС

"Я благодарен президенту РФС и Министру спорта РФ за оказанное мне доверие. Очень рад продолжить работу в России. У нас большие планы, и я сделаю всё от меня зависящее, чтобы российские болельщики были счастливы!" - цитирует Капелло официальны сайт РФС.

А вот, что сказал президент РФС Николай Толстых: "Мы рады, что такой высококвалифицированный тренер, как Фабио Капелло, продолжит работу в российском футболе. Подписанный документ предусматривает, что Фабио Капелло будет курировать институт сборных команд России по футболу, а в штабе национальной сборной ему будут помогать российские специалисты".

Напомним, что Капелло возглавил сборную России после Евро-2012. С национальной командой он занял первое место в отборочной группе на ЧМ-2014 в Бразилии. России при Капелло удалось обойти Люксембург, Азербайджан, Северную Ирландию, Израиль и Португалию.

В Бразилии россияне сыграют в группе Н с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру