"Локомотив" вернул лидерство в чемпионате России

"Железнодорожники" снова на первом месте

Благодаря трем забитым голам в ворота "Волги" московский "Локомотив" вновь обогнал питерский "Зенит" и занял первое место в турнирной таблице чемпионата России среди команд Премьер-лиги.

"Железнодорожники" снова на первом месте
Фото: rus.rfpl.org

Очередной, 24-й тур чемпионата России среди команд Премьер-лиги, закончился матчем московского "Локомотива" против нижегородской "Волги". Гости приехали в Москву под руководством нового тренера Андрея Талалаева, который уже успел потерпеть поражение от московского ЦСКА в 23-м туре со счетом 0:3.

Очередная встреча вновь не принесла успеха молодому специалисту - на 32-й минуте Александр Самедов заработал пенальти для своей команды, а за "фол последней надежды" был удален Петр Польчак. Таким образом, шансы свести эту встречу хотя бы к ничьей свелись к нулю.

Счет удвоил Майкон, а Даме НДойе довел его до разгромного. "Локомотив" снова занял первое место в турнирной таблице, опережая "Зенит" на 1 очко.

А вот у "Волги" ситуация куда печальнее - команда занимает 15-е место и следующий сезон рискует встретить в Первом дивизионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру