Черчесов провел первую тренировку с "Динамо"

Новый главный тренер представлен команде

 Московское "Динамо" сегодня получило нового главного тренера, который еще в среду работал с пермским "Амкаром", Станислава Черчесова. Российский специалист уже провел с игроками первую тренировку.

Новый главный тренер представлен команде
Фото: Твиттер ФК "Динамо"

 Нового главного тренера московского "Динамо" Станислава Черчесова сегодня утром футболистам представил президент клуба Борис Ротенберг. Российский специалист перешел к бело-голубым из пермскго "Амкара", где вчера провел последнюю тренировку, сообщает официальный Твиттер команды.

Напоминаем, что Станислав Черчесов сменил на этом посту румынского наставника Дана Петреску, отправленного в отставку в связи с неудовлетворительными результатами во вторник утром после общего собрания в клубе. 

Никаких других кандидатур на пост главного тренера "Динамо" больше не рассматривалось, однако, до официального подписания контракта стороны воздерживались от конкретных ответов. Тем более, что неделей ранее уже были сорваны переговоры Станислава Черчесова с московским "Спартаком".

По предварительной информации, контракт Черчесова с бело-голубыми подписан на два года с возможной пролангацией. Кроме того, "Динамо" заплатило отступные "Амкару" порядка двух миллионов. Впрочем, официального подтверждения информация, разумеется, не получила.

Фото: Пресс-служба "Динамо"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру