Первая победа "Спартака" в этом году

Красно-белые обыграли "Крылья советов"

25-й тур чемпионата России стартовал матчем в Москве между "Спартаком" и самарскими "Крыльями советов". Благодаря голу Юры Мовсисяна красно-белые одержали первую победу в этом году.
Красно-белые обыграли "Крылья советов"

Московский "Спартак" на первый матч 25-го тура чемпионата России против "Крыльев советов" выходил в роли явных фаворитов. И дело не в том, что два тура назад красно-белые сменили тренера с Валерия Карпина на Дмитрия Гунько, как раз это сыграло в минус. Просто на сегодняшний день самарская команда не показывает уверенной игры, а москвичам наоборот очки нужны как воздух, поскольку безвыигрышная серия затянулась аж с прошлого года.

Поэтому вся игра команды хозяев в этот день строилась на атаке. Однако, несмотря на обилие опасных моментов, мяч в воротах гостей побывал только один раз - на 14-й минуте стараниями главного бомбардира красно-белых Юры Мовсисяна.

Таким образом, "Спартак" не только, набрав 44 очка, продолжает с московским "Динамо" борьбу за путевки в еврокубки, но и сохранил себе тренера, по крайней мере до конца следующей недели точно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру