Широков: Мы играем за Россию, а не за деньги

Российские футболисты приложат все силы для победы над командой Азербайджана в отборочном матче чемпионата мира 2014 года, заявил полузащитник Роман Широков.

В воскресенье на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве сборная России по футболу провела тренировку в рамках подготовки к заключительному матчу отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против сборной Азербайджана.

"Как показывали результаты, дома Азербайджан почти не проигрывает. Нас ждет непростой матч. Впрочем, дома все хорошо играют. На кону путевка на чемпионат мира - и этим все сказано. Мы играем за страну, а не за премиальные. Перед прошлой игрой тоже говорили, что они выиграют. Кто кого обыграл, мы уже видели", - заявил Широков журналистам.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло, по словам спортсмена, настраивает команду на победу. "Настраивает, что мы должны обязательно выиграть и сделать этот шаг, чтобы поехать в Бразилию", - рассказал футболист.

За тур до окончания отборочного турнира сборная России занимает первое место в группе, опережая португальцев на три очка. Матч против сборной Азербайджана состоится 15 октября.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру