Хоккеисты били стекла на удачу

Сборная России впервые тренировалась под руководством нового тренера

Сегодня на базе в Новогорске хоккейная сборная России собралась под руководством нового тренера, теперь уже бывшего "динамовского" наставника Олега Знарка.

Сборная России впервые тренировалась под руководством нового тренера
Фото: www.fhr.ru

Первая тренировка под руководством нового тренера Олега Знарка, который пришел в команду на место Зинэтулы Билялетдинова, отправленного в отставку за неудачу на Олимпиаде, давалась несколько напряженно. Напоминаем, что из московского "Динамо" - команды, где Знарок отработал четыре года, представителей было вызвано совсем немного. Для остальных Олег Валерьевич - фактически как первый учитель в начальных классах. Впрочем, профессионалы освоились быстро, а те, кто из стана бело-голубых сами обращали внимание, что упражнения похожи на "динамовские".

В целом же, вся тренировка, тем более под зорким надзором целого батальона прессы, носила больше ознакомительный характер: раскатка, разминка, удары по воротам... На этом месте Николай Прохоркин из молодежного состава ЦСКА показал всю свою молодецкую удаль - шайба пролетел мимо ворот с грохотом разнесла огородительное стекло.

Генеральный менеджер команды Андрей Сафронов отшутился: "Это на удачу!" 9 мая в Минске стартует чемпионат мира, и если удача в столице Белоруссии улыбнется российским хоккеистам, то стекольщикам работы основательно прибавится.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру