Ветераны "Зенита" и "Шальке-04" проведут товарищеский матч

тестовый баннер под заглавное изображение

Товарищеская встреча пройдет 23 июня в Санкт-Петербурге. Формат матча, который пройдет на стадионе "Петровский" в рамках партнерского соглашения между "Зенитом" и "Шальке-04" - два тайма по 40 минут.

"Для наших футболистов этот матч - великолепная возможность представлять "Шальке-04" в России, - говорит представитель клуба из Гельзенкирхена Клаус Фишер. - За всю футбольную карьеру нам редко выпадала возможность познакомиться со странами, в которых приходилось играть, в основном мы видели только стадионы и отели. Сотрудничество с "Зенитом" и партнерство с "Газпромом" дает нам возможность узнать что-то о России, людях".

В составе "Зенита" на поле выйдут Михаил Бирюков, Владимир Долгополов, Сергей Дмитриев, Юрий Желудков, Владимир Клементьев, Борис Чухлов, Дмитрий Баранник, Сергей Веденеев и другие известные мастера футбола.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру