"Динамо" подало аппеляцию на решение КДК по Веллитону

Руководство московского "Динамо" направило апелляционную жалобу на решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) не дисквалифицировать форварда столичного "Спартака" Веллитона, который нанес травму голкиперу Владимиру Габулову, сообщает в среду пресс-служба бело-голубых.

КДК РФС на заседании 16 сентября не стал применять к Веллитону дополнительные дисциплинарные санкции за фол против вратаря "Динамо", оставив в силе желтую карточку, показанную главным арбитром встречи Владимиром Петтаем.

"КДК РФС не нашел оснований для применения дополнительных дисциплинарных санкций к Веллитону, посчитав данный случай игровым эпизодом. Поскольку полученная Габуловым травма повлекла стойкую и длительную утрату трудоспособности, ФК "Динамо" не согласен с таким решением и направил в Апелляционный комитет РФС жалобу", - говорится в сообщении пресс-службы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру