Безопасность во время матча сборных России и Германии обеспечат 8 тысяч милиционеров

Как сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД полковник милиции Виктор Бирюков, около 8 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД России обеспечат правопорядок на матче сборных России и Германии в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2010 года, который пройдет на стадионе "Лужники".

По данным столичного ГУВД, за свою команду приедут болеть от 2,5 до 4 тысяч. граждан Германии. "Стадион "Лужники" с вечера пятницы милиция взяла под особую охрану, и мы готовы обеспечить безопасность на футболе на самом высоком уровне", - сказал Бирюков. 

По его словам, к предстоящему матчу разработан специальный план по обеспечению правопорядка непосредственно на стадионе и в центре Москвы. Также для обеспечения безопасности на мероприятии будет действовать специальный штаб, который возглавит начальник ГУВД Владимир Колокольцев.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру