Белорусская теннисистка Ольга Говорцова заявила одержала побду над россиянкой Верой Душевиной в четвертьфинальном матче "Кубка Кремля" в Москве в двух сетах - 6:3, 6:0.
"Вера в этом году я играет хорошо, мало ошибается, у нее хороший удар слева. Она неплохо принимает, но я сегодня играла очень активно, мне удалось забивать много мячей", - рассказала Говорцова.
Говоря о сопернице по полуфиналу россиянке Алисе Клейбановой, Говорцова сказала, что "с Алисой мы играли в прошлом году несколько матчей, и неплохо узнали друг друга. "Будем делать выводы из тех встреч", - заявила она.