"Динамо" попало в 1/8 Кубка Росссии по футболу

Московское "Динамо" завоевало путевку в 1/8 финала Кубка России по футболу.

Во вторник в матче 1/16 финала подопечные Миодрага Божовича переиграли в Саранске "Мордовию", выступающую в первом дивизионе, со счетом 2:1.

В составе бело-голубых голы забили Дмитрий Хохлов (34-я минута) и Игорь Семшов (35-я). Футболисты "Мордовии" отыграли один мяч - во второй половине игры отличился Кирилл Панченко (72-я).

За путевку в 1/4 финала Кубка России "Динамо" поборется с победителем матча между "Спартаком" из Нальчика и нижегородской "Волгой".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру