Московские клубы могут провести матчи в Ярославле и Туле

Ярославль и Тула выбраны в качестве резервных городов для проведения матчей столичных команд и подмосковного "Сатурна" в чемпионате России по футболу в ближайшие выходные в случае неблагоприятной экологической обстановки в Москве и Подмосковье.

Данное решение было принято по итогам рабочей встречи в понедельник с участием руководителей РФПЛ, сотрудников Российского футбольного союза (РФС) и представителей "Локомотива", "Спартака", ЦСКА, "Сатурна" и "Динамо".

Окончательный вердикт о возможности проведения того или иного матча в московском регионе будет приниматься за два дня до его начала.

В рамках предстоящего тура на 14 августа запланирована встреча "Сатурн" - "Ростов", а на 15 августа - ЦСКА - "Анжи" и "Локомотив" - "Спартак".

Ранее РФПЛ перенесла на более поздний срок матчи 16-го тура национального первенства "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру