Николай Яременко покидает пост главного редактора «Радио Спорт»

Ведутся переговоры о продолжении выхода в эфир программы "Теория заговора"

Многолетний главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко покидает свой пост. Только что появилась информация об этом в социальных сетях. Источники на радиостанции её подтвердили.

Сам Николай Яременко отказался пока давать комментарий по поводу обстоятельств своего ухода:

- Я буду вести себя как Фабио Капелло: все знают, что он ушёл в своё время из Английской федерации футбола. Но все слышали его заявление по этому поводу: «Я уважаю условия своего контракта и в нём прописано отсутствие моих комментариев на эту тему».

Между тем те же источники на радиостанции однозначно дали понять, что расставание произошло по причине несогласия главного редактора с программными требованиями со стороны владельцев: запретом на критику Олимпиады в Сочи и введением цензуры на радиостанции.

В данный момент ведутся переговоры, где в ближайшее время появится культовая программа самого главреда – «Теория заговора», многие годы бывшая визитной карточкой радиостанции.

Для справки: Николай Яременко руководил "Радио Спорт" с 2007 года, с 2006 года был главным редактором общественно-политической радиостанции "Говорит Москва", является автором многочисленных громких книг о футболе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру