"Кубань" сыграла вничью с "Ростовом" в матче чемпионата России по футболу

Футболисты "Кубани" и "Ростова" сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:2.

Первый тайм прошел с преимуществом "Ростова". Гости атаковали намного острее хозяев и были за это вознаграждены на 18-й минуте, когда сработала спартаковская связка Джано Ананидзе - Артем Дзюба. Первый сделал прекрасный навес, а второй забил девятый мяч в сезоне.

Во втором тайме "Кубань" переломила ход встречи и уже в самом дебюте сумела отыграться - отличился Ибраима Бальде. Однако уже через три минуты Дзюба оформил дубль и снова вывел ростовчан вперед.

После этого гости уже редко помышляли об атаке, а кубанцы буквально задавили своих соперников у их штрафной. На усиление атаки вышел самый звездный игрок "Кубани" - Джибриль Сиссе. В этот раз француз, на которого уже стали жаловаться краснодарские болельщики, оправдал ожидания и сравнял счет на 72-й минуте - 2:2.

Концовка встречи прошла в очень опасных и обоюдоострых атаках. За последние 20 минут команды успели запороть столько голевых моментов, что их с лихвой бы хватило еще на две встречи. Но, как порой бывает в таких ситуациях, счет на табло больше не изменился, и матч закончился вничью - 2:2.