Спаллетти: Выездной матч против "Аустрии" станет непростым для "Зенита"

Выездной матч 6-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов против австрийской "Аустрии" станет непростым испытанием для российского "Зенита". Об этом в интервью пресс-службе петербургского клуба сообщил главный тренер команды Лучано Спаллетти.

"Аустрия" обладает хорошим составом и имела возможность достаточно часто менять его по ходу Лиги чемпионов, что мы не раз видели, - сказал специалист. - И в этой ситуации те футболисты, которые до этого не имели шансов выйти на поле, получат за счет этого хороший стимул показать себя в турнире, за которым наблюдают во всем мире. Я убежден, что игра будет остроатакующей. Обе команды будут стараться победить, показывать достаточно агрессивную игру. "Аустрии" нечего терять в этом матче, а нам, чтобы быть уверенными в том, что пройдем в следующий этап, необходимо выигрывать, несмотря на трудности".

Матч "Аустрия" - "Зенит" пройдет 11 декабря в Вене, начало в 23:45 мск.

Турнирное положение после пяти туров в группе G: 1. "Атлетико" /Испания/ - 13 очков, 2. "Зенит" /Россия/ - 6, 3. "Порту" /Португалия/ - 5, 4. "Аустрия" /Австрия/ - 1.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру