Кинэн: "Адмирал" показывает хоккей уровня плей-офф

Владивостокский "Адмирал" в матче против магнитогорского "Металлурга" демонстрировал хоккей уровня плей-офф, заявил главный тренер уральской команды Майк Кинэн.

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. "Адмирал" с 68 очками подобрался вплотную к идущему восьмым в Восточной конференции челябинскому "Трактору" (69 очков), "Магнитка" (97) лидирует на Востоке.

"Соперник сыграл в хоккей уровня плей-офф. Мы в принципе такого и ожидали. "Адмирал" очень строго сыграл в обороне, с большой самоотдачей, с большой энергией. Они знали, что "Трактор" сегодня победил, это были очень важные три очка для местной команды, для попадания в плей-офф", — сказал Кинэн, которого цитирует официальный сайт дальневосточного клуба.

Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов заявил, что остался доволен содержанием игры своей команды.

"Благодарен ребятам за самоотдачу, за борьбу, за желание победить сегодня. Три очка очень важны в данной ситуации. Мы боремся за попадание в плей-офф, нас отделяет небольшое количество очков от восьмой строчки. Матчи очень важные, решающие. Я горжусь ребятами", — заявил Светлов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру