Футболисты сборной Москвы разгромили команду Кыргызстана на Кубке Содружества

На Кубке Содружества состоялись утешительные полуфиналы, в которых встретились аутсайдеры групповых турниров. Сборная Москвы разгромила команду Кыргызстана (5:0). Хет-триком в этой встрече отметился игрок клуба "Строгино" Семен Синявский.

"Мы очень серьезно подошли к игре с командой Кыргызстана, - отметил главный тренер столичной команды Владимир Щербак. - Психологически нам было проще, чем соперникам, настроиться на этот матч. Хотя наша команда заслуживала большего, чем борьба за 9-е место".

По мнению Щербака, на нынешнем Кубке Содружества очень ровный состав. Особенно в той группе, где выступали на первом этапе москвичи. В составе нынешней команды на Кубке Содружества главный тренер сборной России Николай Писарев отметил нескольких футболистов, которые будут рассматриваться в качестве кандидатов в "молодежку".

Соперником команды Москвы в матче за 9-е место станет сборная Молдавии, обыгравшая команду Таджикистана (2:1). Команды Кыргызстана и Таджикистана, уже встречавшиеся в групповом турнире, сыграют за 11-е место. Первая встреча этих команд завершилась вничью (2:2).

Кубок Содружества с участием 12 молодежных сборных проходит в Санкт-Петербурге с 24 января по 2 февраля.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру