Георгий Черданцев: "Финляндия забьёт первой"

Прогноз знаменитого российского комментатора на четвертьфинальный матч Россия - Финляндия

Знаменитый телевизионный комментатор Георгий Черданцев дал прогноз на четвертьфинальный олимпийский хоккейный матч между сборными России и Финляндии. По мнению Черданцева, финны будут играть от обороны.

Прогноз знаменитого российского комментатора на четвертьфинальный матч Россия - Финляндия
РИА Новости

"Я надеюсь, что Россия победит, но смущает тот момент, что сборная 4 подряд периода не забивала. Думаю, что четвертьфинал с финнами будет «низовым». Финская сборная будет играть от обороны, а Россия очень мало забивает, даже норвежцам еле запихнули", - сказал Черданцев "Рейтингу букмекеров".

"Финляндия забьёт первой. В начале матча финны могут подловить россиян на контратаках. Ведь и норвежцы создавали моменты в первом периоде вчерашней игры у наших ворот. Исполнительское мастерство финских нападающих выше, чем у норвежцев. Так что контратаку свою они реализуют", - решил Георгий.

Также известный аналитик рассказал о том, что на его взгляд будет ждать зрителей во время матча Чехия - США.

"Стоит поставить на США, на мой взгляд, американцы фавориты турнира. По предварительному турниру вообще вопросов не возникло, американцы играли здорово. Чехи много забивают, много пропускают. К тому же они будут на фоне усталости после нервного матча со словаками. Команда у Чехии ветеранистая, будет ей тяжело успевать за быстрыми американцами", - отметил Чердвнцев.

Напомним, что матч между Россией и Финляндией состоится в 16:30 по московскому времени. Онлайн-трансляцию игры вы можете посмотреть здесь.

Сюжет:

Игры в Сочи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру