Победители ралли "Дакар": У наших спортсменов все вереди!

В Доме болельщиков Олимпийской команды России рады всем спортсменам – не только олимпийцам, но и участникам любых других состязаний

СОЧИ. 21 ФЕВРАЛЯ. – Так, здесь состоялась встреча с победителями и участниками ралли «Дакар»: Андреем Каргиновым (КАМАЗ-Мастер), победителем в категории «Грузовики», Алексеем Наумовым, единственным российским мотоциклистом, финишировавшим в сложнейшем ралли-марафоне планеты, и Сергеем Карякиным, победителем этапа ралли в категории «Квадроциклы».

Гости рассказали о трудностях участия в ралли, поделились впечатлениями о выступлениях наших спортсменов на Играх в Сочи, своим видением будущего олимпийских объектов и ответили на многочисленные вопросы болельщиков.

В олимпийском Сочи дакаровцы находятся с 15 февраля и пробудут тут до завершения Игр. Каждый день они болеют за наших спортсменов на различных соревнованиях: «Мы за всех болеем, всех поддерживаем»! Спортсмены сошлись во мнении, что объекты Олимпийского парка вполне можно использовать для проведения различных соревнований по мотогонкам: «Особенно подойдет стадион «Фишт»! Сочи, Олимпийский парк – уникальное место, нельзя этим не воспользоваться»!

«У Юлии все впереди, она молода, и завоюет еще не одно золото!" – прокомментировал Алексей Наумов выступление фигуристки Юлии Липницкой в короткой программе. К проигрышу российской хоккейной команды гонщики также отнеслись спокойно: «Ну, проиграли, ну и что – жизнь на этом не заканчивается, главное – наслаждаться этим спортивным праздником»! – считает Сергей Карякин. Алексей Наумов приехал в Сочи также поддержать свою девушку – конькобежку Екатерину Лобышеву, которой на этих Играх предстоит еще одно выступление: 22 февраля, в командной гонке по скоростному бегу на коньках.

В заключение ток-шоу у всех желающих была возможность пообщаться с героями Дакара, взять автограф или сфотографироваться на память.

 

 

 

 

 

 

 

Федеральная программа поддержки олимпийской сборной России «Одна страна — одна команда!»

КОМАНДА.РФ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру