В среду, 26 октября, у Дома культуры на Дубровке, где 14 лет назад был совершен террористический акт, прошла акция памяти о погибших. Трагедия "Норд-Оста" унесла жизни 130 человек, среди которых были дети. Почтить память погибших собрались десятки человек, среди них - Иосиф Кобзон, участник спасательной операции 26 октября 2002 года.