На круглом столе, посвященном предстоящим выборам главы Донбасской Народной Республики, было высказано мнение, что даже Европа позавидует качеству их проведения. А в ответ прозвучало мнение, что эти выборы - сепаратизм. Так по-разному видят люди, занимающиеся проблематикой Юго-Востока Украины, запланированное на конец осени голосование.
Напомним, что выборы главы ДНР пройдут 11 ноября.