Водители во Владивостоке могли недавно наблюдать необычное зрелище на дороге: высовывавшегося из салона автомобиля льва. Дикого зверя перевозили на заднем сидении как обычного домашнего питомца. Более того лев с удовольствием наблюдал за происходящим вокруг в открытое окно.