Охранник одного из супермаркетов на востоке Москвы избил двух подростков ремнем. По сообщениям, опубликованным в ВКонтакте, дети взяли на стойке супермаркета стопку рекламных листовок, за это охранник обвинил их в воровстве и увел в подсобное помещение магазина. На видеозаписи видно, как охранник замахивается ремнем на друга девочки, а затем, заметив видеосъемку, бьет и ее. В столичном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что по этому факту проводится проверка. Видео опубликовано в сообществе "Типичная полиция" во ВКонтакте.