Стенд "Московского комсомольца" на ПМЭФ-2019 поразил посетителей

В северной столице стартовал Петербургский международный экономический форум 2019. Президент Владимир Путин, премьер Дмитрий Медведев, члены правительства, главы крупнейших российских и иностранных корпораций, зарубежные лидеры - программа форума, как всегда, крайне обширна. 

"Московский комсомолец" в этом году, когда газета отмечает свое столетие, удивил участников ПМЭФ уникальным интерактивным стендом. "Водопад" из букв, самые яркие страницы из прошлого и настоящего "МК" - гости форума погружаются в атмосферу суперсовременного визуального контента, попадая в виртуальный "тоннель времени". Наш стенд — это путешествие в настоящее и прошлое страны, свидетелем которого на протяжении ста лет был «Московский комсомолец».

Сегодня утром стенд "МК" на ПМЭФ посетили вице-президент Альфа-Банка Дарья Козырева и заместитель генерального директора "Почты России" Рубен Оганесов. Участники форума с удовольствием фотографировались на фоне стенда "Московского комсомольца". Мы публикуем первые кадры интерактивной инсталляции.

Сюжет:

ПМЭФ-2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру