"Привет с большого бодуна" : в Москве прошёл концерт группы Дюна

В Москве прошёл зимний концерт группы Дюна. Выступление состоялось под уже традиционным празднично-похмельным названием : "Привет с большого бодуна". Со сцены прозвучали такие шлягеры, как: "Страна Лимония", "Гороскоп", "Витек" и многие другие

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру