Стрельбу из тяжелых огнеметов "Солнцепек" в Ленобласти показали на видео

Стрельбу из огнеметов ТОС-1А "Солнцепек" по учебным целям продемонстрировали во время учений полка радиационной, химической и биологической защиты Западного военного округа на полигоне в Ленинградской области. В мероприятии принимали участие более 60 единиц техники, а работу расчетов огнеметных комплексов снимали на видео с помощью новейшего беспилотника "Орлан".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру