В подмосковном Красногорске очевидцы сняли на видео еще один нестандартный призыв к соблюдению карантина. По Волоколамскому шоссе ехала автомашина с гробом, закрепленным на крыше, на боковинах которого была надпись "Оставайся дома!". Видео опубликовано в сообществе "ДТП и ЧП. Москва и МО Онлайн".