В Подмосковье сняли машину с гробом на крыше: призывала самоизолироваться

В подмосковном Красногорске очевидцы сняли на видео еще один нестандартный призыв к соблюдению карантина. По Волоколамскому шоссе ехала автомашина с гробом, закрепленным на крыше, на боковинах которого была надпись "Оставайся дома!". Видео опубликовано в сообществе "ДТП и ЧП. Москва и МО Онлайн".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру