Музыкант на самоизоляции радует прохожих концертами с балкона: видео

Москвич Богдан Кияшко дает бесплатные концерты на электропианино для всех соседей и прохожих на своем балконе в доме на Краснохолмской набережной. По словам молодого человека, который занимается музыкой уже 18 лет, до режима повышенной готовности его балкон служил местом для курения соседа, а мысли сделать из него площадку для выступлений пришли лишь два дня назад. Видео опубликовано во ВКонтакте пользователем Марина Козеева.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру