Лукашенко и Путин встретились с широкими улыбками: "Можем искупаться"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко начал встречу с Владимиром Путиным в Сочи. На видео оба лучились улыбками и начали беседу с крайне приятной темы. Путин обратил внимание на хорошую погоду и предложил коллеге: "Можем искупаться". Лукашенко обрадовался, как он его назвал, такому "человеческому предложению". 

Перед закрытой частью переговоров сказали и пару слов о политике - президент России напомнил, что об этой встрече договаривались еще до очередного "витка".. "Всплеска эмоций", - продолжил Лукашенко, имея в виду события вокруг посаженного в Минске самолета Ryanair. "Нам без этих событий есть, о чем поговорить", - продолжил президент России. Ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков сказал, что на переговорах с Лукашенко ВВП поднимет вопрос о задержанной вместе с белорусским оппозиционером Романом Протасевичем его подруге, гражданке России Софии Сапеге. 

Просматривая фото и видео из Сочи, публика обратила внимание на большой портфель, привезенный Лукашенко и гадала, какие именно документы в таком объеме он привез российскому коллеге.

 

Погода хорошая, как вы видите, можем искупаться. С удовольствием. Спасибо за человеческое предложение - выходные дни, можно гулять.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру