Жертвами торнадо в США стали более 90 человек: кадры стихии

Более 90 человек погибли в результате разрушительного торнадо в США. Юго-восточный город Мэйфилд в штате Кентукки почти полностью стерт с лица земли. Множество домов не подлежат восстановлению, без электричества остались почти 200 000 человек.

Президент США Джо Байден подписал декларацию о чрезвычайных ситуациях, это позволит выделить федеральные средства для помощи гражданам. Всего на американцев обрушилось 30 сильнейших торнадо - в Арканзасе, Кентукки, Теннесси, Иллинойсе и Миссури. Президент США оценил шторм как один из самых мощных в истории страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру