Модная столица превратится в футбольную – «Милан» и «Интер» бьются за титул: видеоанонс

Самое яркое футбольное событие воскресенья случится в Италии. Здесь сразу два клуба из столицы моды – Милана – ведут битву за титул чемпионов страны. Причем, впервые за четверть века за несколько туров до финиша лидирует «Милан», опережающий земляков из «Интера» на одно очко.

Красно-черные с нестареющим Златаном Ибрагимовичем в атаке в последние годы не радовали своих болельщиков и на чемпионство всерьез не претендовали. Но теперь все изменилось, и игроки «Милана» твердо намерены добыть еще один трофей в копилку клуба и догнать своих земляков по числу титулов: сейчас в клубном музее «Интера» стоят 19 чемпионских кубков, а в музее «Милана» только 18.

На финише у обеих команд запланированы матч с середняками, единственное исключение – воскресная игра «Милана» против «Фиорентины». Если миланцы не потеряют очков в матче против команды Александра Кокорина, то дальше будет проще. Правда, самого Кокорина на поле болельщики вряд ли увидят: за три последних месяца он отыграл всего 20 минут, и во флорентийской команде уже никто не рассчитывает, что российский легионер хоть как-то начнет окупать расходы на свое приобретение. Но без него «Фиорентина» только сильнее, и способна испортить жизнь любому фавориту. Так что воскресенье 1 мая может стать решающим днем для определения чемпиона Италии. Подробности }– в нашем видеоанонсе. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру