За кого болеть 4 июня: Большая ночь в UFC – сегодня возвращается русский "Драго": видеоанонс

В субботу, 4 июня, в Лас-Вегасе состоится турнир UFC FIGHT NIGHT 207, в двух главных поединках которого в октагон выйдут российские бойцы.

Ведущая спортивных анонсов Анна Аникина рассказывает о самом важном в мире спорта, что никак нельзя пропустить в этот день.

Самое интересное спортивное событие случится в Лас-Вегасе в ночь с субботы на воскресенье. Здесь пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC FIGHT NIGHT 207, и в обоих главных поединках выступят российские бойцы.

Сперва в октагон войдет Мовсар Евлоев. Это самый перспективный российский боец в мире, он провел 15 боев и победил во всех 15. Статистика утверждает, что он пробивает своими ударами защиту соперников в среднем 4 раза в минуту, и еще ни одному сопернику не удалось навязать ему свой стиль боя. Сегодня ночью Мовсар впервые выйдет против оппонента из ТОП-10 мирового рейтинга – его соперником станет Дэн Иге из США.

А сразу после поединка Евлоева будет драться самый известный российский боец тяжелого веса – Александр Волков. И это будет битва гигантов, потому что его соперником окажется огромный Жаирзиньо Розенстайк из Суринама.

Волков в мировом рейтинге находится на 7-м месте, его соперник на восьмом. Оба бойца уже были близки к титулу чемпионов, но терпели поражения в решающих поединках. И теперь оба стремятся вернуться на вершину.

Ставки высоки – победитель получит возможность выйти в следующем бою против чемпиона. А проигравший перейдет в категорию бывших звезд и станет бойцом, которому больше не доверяют больших поединков и выпускают для разогрева публики.

Начало – около 23:00 по московскому времени.

Подробности – в нашем видеоанонсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру