Появились первые кадры после смерти Елизаветы ll: Букингемский дворец "почернел"

После смерти в шотландском замке Балморал королевы Великобритании Елизаветы II у Букингемского дворца собралась огромная толпа. Служитель вынес к публике официальное сообщение о кончине монархини в траурной рамке. 

В этот момент все дети королевы - ставший королем Карлом III принц Чарльз, герцог Йоркский Эндрю и граф Уэссекский Эдвард, принцесса Анна, а также внук принц Уильям находились в Балморале, куда прилетели экстренным рейсом из Лондона. Опоздал проститься с бабушкой принц Гарри - хотя он тоже в момент, когда пришли сообщения об ухудшении состояния королевы, был в районе Лондона вместе с Меган Маркл. Не приехала в Шотландию и жена Уильяма Кейт, поскольку в этот день она занималась детьми, которые пошли в новую школу.

Еще два дня назад 96-летняя Елизавета II принимала в Балморале нового премьера Великобритании Лиз Трасс. На снимке этого момента было заметно, что на правой руке королевы - огромное черное пятно, однако в целом она выглядела бодро. Что именно произошло за эти два дня и когда точно скончалась королева - остается неизвестным. Королевская семья умеет хранить тайны, хотя часть их со временем становится достоянием публики.

Мы публикуем видео из Великобритании после смерти Елизаветы II.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру