Возвращение Трусовой и развязка в теннисе: спортивные события дня

В ближайшие выходные в мире спорта пройдет много интересных событий, самые интересные случатся в боксе и фигурном катании. Рассказываем подробности. 


Если найдется такой любитель российского футбола, который захочет вживую посмотреть хотя бы московские дерби, то ему придется сильно напрячься, чтобы успеть в посетить два матча в субботу и еще один — в воскресенье. 29 октября днем «Динамо» принимает «Химки», а вечером «Локомотив» играет с ЦСКА, а 30 октября «Спартак» встречается с «Торпедо». 


В Континентальной хоккейной лиге тоже нескучно — в воскресенье, например, московский «Спартак» принимает столь нелюбимый в столице питерский СКА, «Динамо» встретится с нижегородским «Торпедо», а столичный ЦСКА отправится на выезд в Сочи.


Как раз в тот момент, когда хоккеисты сочинского клуба будут играть с московскими армейцами, на льду соседнего ледового дворца в самом разгаре будет второй этап серии Гран-при России по фигурному катанию «Бархатный сезон». Главные звезды этого этапа — Александра Трусова, Софья Самоделкина, Аделия Петросян, Марк Кондратюк, Петр Гуменник и пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. 
Некоторые спортивные шоу можно увидеть только по ТВ. Например, в теннисе аккурат в эти выходные завершаются два мужских турнира — в Вене и в Базеле. Именно здесь решается, кто попадет на Итоговый турнир, куда приглашают только восемь самых успешных теннисистов мира по итогам года. Или гонки «Формулы-1», которые в этот уик-энд состоятся в Мексике. Ну и, конечно, можно смотреть профессиональный бокс: один из лучших боксеров мира Василий Ломаченко выйдет на ринг против американца Джемейна Ортиса. Ожидается бой, который может войти в топ самых интересных и зрелищных в 2022 году. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру