В американском штате Огайо сошли с рельсов и загорелись около 50 вагонов товарного поезда. По сообщениям СМИ, поезд перевозил в том числе и химические вещества, в нескольких цистернах был ядовитый винилхлорид. Огонь на месте аварии полыхает почти сутки, пожарные сообщили, что приступят к тушению только после того, как убедятся, что это безопасно.