Потерявшая мужа Гурцкая привела сына в Кремль: видео

Диана Гурцкая постепенно приходит в себя после внезапной смерти мужа Петра, скончавшегося весной из-за сердечного приступа, случившегося на борту самолета. Накануне звезда появилась в Кремле, где участвовала в большом концерте, приуроченном к 100-летию поэта Михаила Танича.

В этот вечер певица вышла на сцену не одна, а вместе со своим единственным сыном Константином.

- Мама мне помогала справиться с волнением, - рассказал парень корреспондентам "МК".

К слову, Диану в этот вечер сопровождал не только сын, но и её брат Роберт, который не отходил от певицы ни на шаг. Он контролировал все моменты, связанные с выступлением Гурцкая, а также активно помогал ей за кулисами. Когда Диана фотографировалась с девушками из балета, Роберт выстраивал нужную композицию, а потом выбирал подходящий ракурс, чтобы на снимках Диана выглядела ещё более эффектно.

Смотрите видео появления Гурцкая в Кремле вместе с сыном и братом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру